Новости РСПМ и компаний

28.04.2022 Открытие новой металлобазы компании Металл-Маркет!


По уже сложившейся традиции компания Металл-Маркет в каждый свой юбилейный год открывает новую базу по продаже металлопродукции. Пять лет назад на восточном выезде из Самары (трасса 36К-851 Самара-Бугуруслан) была открыта металлобаза "Стройкерамика". В год своего 30-летия Металл-Маркет в северном направлении выезда из города открыл шестую металлобазу "Студёный овраг". Новая база расположена в 100 метрах от ул. Демократической, сразу на въезде в СДТ "Студёный овраг" по адресу: ул. Студёный овраг, 1-й массив, 1-я линня.

На новой базе "Студёный овраг" на сегодня представлено более 350 позиций металлопродукции и строительных материалов. В первую очередь, это товары, которые пользуются повышенным спросом у дачников и строителей. На металлобазе можно будет приобрести всё необходимое для установки забора: профнастил и штакетник (9 цветов), сетки (более 30 видов), заборные 3D-панели (10 видов), трубы, столбы и комплектующие к ним, арматура, уголок и многое другое. Для выполнения на участке хозяйственных работ у нас представлен большой ассортимент лакокрасочных материалов: грунт-эмаль по ржавчине "3 в 1" (8 цветов), грунтовка, краска для радиаторов, состав для холодного цинкования, кисточки, валики и многое другое.

На металлобазе "Студёный овраг" при необходимости моно заказать резку металла в нужный размер, а также оперативную доставку приобретённой металлопродукции до объекта с возможностью оплаты на месте доставки, заказ принимается по телефону, email или через сайт компании.

В компании рады сообщить, что с приходом тепла - металлобаза "Стройкерамика" возобновила свою работу, а все металлобазы формата "мини" ("Аврора", "Управа", "Стройкерамика", "Студёный овраг") с 18.04.22 переходят на летний режим работы.

Металл-Маркет и дальше будет расширять географию своего присутствия, становясь всё ближе и удобнее для клиентов.

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?