Новости РСПМ и компаний

17.05.2022 Прогрессивный дизайн с модульной фасадной системой "ТехноСтиль"


ГК Техностиль представляет новый объект - Складской комплекс со встроенными помещениями в Аксайском районе Ростовской области. Заказчик — давний постоянный клиент компании.

Обратившись в "ТехноСтиль" снова, заказчик выбрал комплексное решение из сэндвич-панелей в сочетании с фасадной системой Urban. Такая комбинация позволила реализовать заложенные в проекте архитектурные решения — благодаря крупногабаритным фасадным модулям Urban.

Проект имеет интересную архитектуру с выступающими эркерами. Для воплощения такого решения были изготовлены и поставлены цельные угловые элементы Urban с разными длинами сторон.

В дополнение к основному объему продукции поставлены металлические кассеты для отделки входной группы здания, а также весь необходимый набор комплектующих — фасонные элементы из оцинкованной стали, уплотнители, крепеж.

Специалистами компании разработана монтажная схема панелей с узлами примыкания, которая позволила быстро и качественно выполнить монтаж фасадных модулей Urban.

По просьбе заказчика специалисты Техностиля присутствовали при монтаже, чтобы предоставлять технические консультации и решать вопросы, возникающие в ходе работ. Команда профессионалов с радостью реализует ваши проекты!

ГК "ТехноСтиль"

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?