Новости РСПМ и компаний

19.05.2022 В Челябинске начала работу конференция по трубам


В Челябинске начала работу 12-я общероссийская конференция «Стальные трубы: производство и региональный сбыт», в которой принимают участие порядка 130 представителей металлургических и трубных компаний, металлотрейдеров, поставщиков оборудования и конечных потребителей.

На первой сессии выступят отраслевые эксперты и представители ведущих российских производителей трубной продукции. Они расскажут о текущей обстановке на мировом и отечественном рынке стальной продукции и труб, опишут возможные варианты дальнейшего развития событий.

Вторая сессия будет посвящена отдельным аспектам российского рынка труб и на ней прозвучат доклады руководителей ряда трубных компаний о ситуации в различных регионах, текущем потреблении трубной продукции, стратегиях адаптации к нынешним сложным условиям.

В ходе третьей сессии с докладами выступят руководители металлотрейдерских компаний, а темами их выступлений станут обстановка на спотовом рынке, региональные аспекты, стратегии развития металлоторгового бизнеса в текущей обстановке.

Завершит конференцию круглый стол на тему: «Прогноз ценовой ситуации по электросварным и бесшовным трубам летом текущего года». Его участниками станут руководители и специалисты производственных и дистрибьюторских компаний.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?