Новости РСПМ и компаний

23.05.2022 Нашли новые дороги. Делегация БМК побывала на переговорах в Москве


Представители Балтийской металлургической компании только что вернулись с переговоров с крупнейшими российскими поставщиками в Москве. Это очень важное для нас событие. Сейчас цены сильно колеблются из-за перебоев с логистикой. В таких обстоятельствах металлоторговля вынуждена искать новые дороги и налаживать новые связи. Именно поэтому делегация БМК, во главе с генеральным директором Артуром Алексеевичем Поляшенко, совершила эту важную поездку. Также в делегацию вошли руководитель «Гипермаркета металла» и руководитель отдела поставок БМК.

Выяснили: поставщики будут сотрудничать с Калининградом
В ходе переговоров выяснили следующее: поставщики из России хотят и будут сотрудничать с калининградскими компаниями. Хоть и регион небольшой по общероссийским меркам, наши партнеры очень им интересуются. Основная проблема – в логистике. Некоторые поставщики просто не хотят рисковать товаром и транспортом, отправляя их транзитом через границу.

Однако есть и те, кто смотрит на сотрудничество с БМК в позитивном ключе. Например, компании удалось договориться о поставках из Королева и Ростова (был предложен выгодный ценник на стальную арматуру), нашли вагоны для транспортировки металлопроката в Калининград и в целом провели большую работу по налаживанию поставок.

Делегация БМК: личная встреча с партнерами определила успех переговоров
 Сами представители БМК высоко оценили результаты поездки. Они полагают, что именно личная встреча с партнерами в Москве определила успех переговоров.

— Нас приняли очень хорошо, — поделился впечатлениями руководитель «Гипермаркета металла», — все проявили расположение и готовность сотрудничать. Это качественно другой уровень личного контакта – встречи лицом к лицу сразу повышают уровень доверия и взаимности. Мы приятно удивлены результатами переговоров, настроены позитивно и сейчас прорабатываем детали.

Балтийская Металлургическая Компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?