Новости РСПМ и компаний

27.05.2022 ТМПЗ ориентируется на передовой опыт


ТМПЗ ориентируется на передовой опыт в сфере металлообработки и именно с этой целью сотрудники компании побывали на тематической выставке в ЭКСПОЦЕНТРе в Москве.

Представители Тульского Металлопрокатного завода посетили международную специализированную выставку «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2022, проходящую в московском ЭКСПОЦЕНТРе с 23 по 27 мая.

На выставке представлены современные материалы для металлообработки: металлорежущее и кузнечно-прессовое, литейное и сварочное оборудование, материалы и инструменты для обработки поверхностей, нанесения покрытий, информационные CALS-технологии, контрольно-измерительные системы.

В ходе посещения выставки специалисты компании провели десятки встреч с представителями металлообрабатывающей отрасли. Цель таких контактов — быть в тренде современных технологий в сфере металлообработки. Это, в свою очередь, позволяет улучшать качество выпускаемой продукции.

Тульский Металлопрокатный завод постоянно стремится совершенствовать производственные процессы, внедрять в них инновационные технологии.

ТМПЗ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?