Новости РСПМ и компаний

30.05.2022 Плюс один: в Кургане открылся офис продаж ТД ММК


Крытый склад площадью 3000 м2 и офис продаж ТД ММК расположены на въезде в город со стороны г. Челябинска, на первой линии просп. Машиностроителей, соединяющего центральную часть города со спальными районами, в районе моста ЖБИ.

Склад имеет удобные подъездные пути, а для сокращения времени погрузочных работ склад ТД ММК оснащен мостовым крановым оборудованием.

На сегодняшний день в складском наличии ТД ММК-Курган представлены:
- листовой холоднокатаный и горячекатаный прокат, в т.ч. строительных марок стали,
- листовой прокат с оцинкованным покрытием,
- арматура рифленая в прутках,
- фасон,
- проволока ВР-1,
- профильная труба квадратного и прямоугольного сечения.

Также для машиностроителей, металлургов, строителей, предприятий нефтехимической отрасли, фермерских хозяйств и проч. доступна возможность приобретения необходимого металлопроката под заказ, в том числе, спецсталей – мостовой и проката высокопрочных, износостойких сталей марок MAGSTRONG.

В ближайшей перспективе, ТД ММК-Курган планирует открытие розничной линии продаж металлопроката ПАО «ММК» и группы компаний для обеспечения нужд не только бизнеса, но и курганских домохозяйств.

Новый склад и офис продаж ТД ММК находится по адресу: Курганская область, г. Курган, пр. Машиностроителей, д. 23. Телефон: (3522) 27-96-93. График работы склада и офиса продаж: Пн-Пт с 8-30 до 17-15 часов.

ТД ММК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?