Новости РСПМ и компаний

01.06.2022 Рынок цветного металлопроката ждут перемены


24 мая компания Галактика принимала у себя участников круглого стола «Спотовый рынок проката цветных металлов и складская логистика».

Мероприятие подобного формата, уже не раз проходили на территории Лучшей металлобазы России. Мы открыты к диалогу и рады встречам, которые помогают вместе обсуждать сложные ситуации и определять перспективы развития рынка цветного металлопроката. Состав участников был обширен. В числе гостей были руководители ведущих заводов по производству алюминиевого проката и проката на медной основе - КУМЗ, АМР, КраМЗ, Гайский завод ОЦМ, НТЦМ, Мценский завод ОЦМ. К мероприятию проявили интерес многие поставщики проката, давно известные на рынке. Отрадно, что появились новые лица и крупные представители Республики Беларусь.

Более 60 участников ознакомились с организацией приемки, хранения и отгрузки проката цветных металлов на складе Галактика, где можно  было увидеть весь обширный ассортимент складских запасов компании, оценить возможности поставки самой разной продукции, качество хранения товара.

На круглом столе каждый имел возможность рассказать о своём предприятии, положении дел, перспективах работы, открытии новых направлений. Производители и поставщики вели открытый диалог, обмениваясь мнением о непростой ситуации на рынке, изменении предпочтений потребителей, востребованности отдельных групп проката.

После круглого стола, отдельным мероприятием прошли два дилерских совещания с участием производителей алюминиевых полуфабрикатов и производителей медного, латунного и бронзового проката.

По общему мнению участников, отечественный рынок цветных металлов ждут значительные перемены и не самый простой период, в котором очень важен постоянный диалог между производителями, поставщиками и потребителями продукции.

Фоторепортаж

Галактика

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?