Новости РСПМ и компаний

31.05.2022 Завершается подготовка июньского номера "Металлоснабжение и сбыт"


На этой неделе завершается подготовка июньского выпуска журнала "Металлоснабжение и сбыт", на страницах которого будет опубликована актуальная аналитика по черным и цветным металлам, интервью с первыми лицами компаний и предприятий о текущей непростой ситуации на рынке.

Поскольку июньский номер будет активно распространяться на выставке производителей металлоконструкций, изделий и их потребителей "Металлоконструкции '2022", которая пройдет 21-23 июня 2022 в Москве, то целый ряд материалов будет посвящен рынку металлоконструкций - рынку цинка, горячего цинкования, перспективам стального строительства.

Также издание будет широко представлено на выставках «Металлургия.Россия’2022», «Литмаш.Россия’2022» и «Трубы.Россия’2022», которые состоятся 21-23 июня 2022 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

В номере будут опубликованы отчеты о конференциях по стальным трубам, о деловой поездке по металлобазам и сервисным металлоцентрам Подмосковью, о встрече производителей и поставщиков цветных металлов в Подольске, о форуме "Рынок производства и потребления черных и цветных металлов в республике Беларусь", на который собрались многие производители и все крупнейшие потребители металлов в Белоруссии.

Серия интервью и материалов будет посвящена юбилеям ряда компаний. Будут освещены многие сегменты металлургического бизнеса - каждый профессиональный участник рынка обязательно найдет для себя что-либо полезное.

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?