Новости РСПМ и компаний

03.06.2022 За трудовой вклад


В честь 120-летия предприятия, работники Златоустовского металлургического завода были отмечены грамотами Международной ассоциации «Союз авиационного двигателестроения».

От имени АССАД награды заводчанам вручил генеральный директор ЗМЗ Сергей Марченко, поблагодарив за труд и пожелав дальнейших производственных достижений.

Международная ассоциация «Союз авиационного двигателестроения» – это крупнейший добровольный союз разработчиков и изготовителей высокотехнологичной и наукоемкой продукции, основу которой составляют двигатели для самолетов, вертолетов, ракетно-космической техники, речных и морских судов, энергетические и газоперекачивающие комплексы, агрегаты и комплектующие к двигателям, а также широкая номенклатура товаров широкого спроса. Ассоциация создана в феврале 1991 года по инициативе 58 организаций. В настоящее время в АССАД входят 100 фирм различного профиля и форм собственности из многих стран мира. В Ассоциации сосредоточен большой научный потенциал – 8 НИИ, 6 вузов. Возглавляет организацию ее Президент Виктор Михайлович Чуйко. АССАД сегодня играет важнейшую роль в технологическом будущем России, сохранении и приумножении лучших традиций отечественных конструкторских и технологических школ.

Подробности и фоторепортаж

Златоустовский металлургический завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?