Новости РСПМ и компаний

17.06.2022 Участники РСПМ 20-24 июня примут активное участие в работе летних форумов металлургов


В июне месяце металлургов, металлотрейдеров, производителей металлоконструкций и потребителей металлопродукции ждет очень насыщенная на деловые события летняя неделя.

Стартует она 20 июня 1-ой Всероссийской конференцией «Электронная коммерция на рынке металлов».

С 21 по 23 июня в столичном ЦВК «Экспоцентр» откроют свои двери Международные выставки: «Металлоконструкции’2022», «Металлургия.Россия’2022», «Литмаш.Россия’2022» и «Трубы.Россия’2022», участие в которых примут свыше 200 компаний. Исполнительная дирекция РСПМ будет активно работать на форумах, принимая участие в деловой программе и проводя рабочие переговоры и встречи на стенде РСПМ 7-5B08.

В первый день работы форумов, 21 июня, на их площадке пройдет 2-я Общероссийская конференция «Качественный крепёж - надежность машин и металлоконструкций», а РСПМ соберет производителей изделий из оцинкованного и окрашенного проката (профнастила, металлочерепицы, ЛСТК, сэндвич-панелей и др.) на совещании-круглом столе.

На следующий день, 22 июня, состоится 7-я Общероссийская конференция «Стальные конструкции: состояние и перспективы отрасли».

В завершающий день выставки, 23 июня, на круглом столе Клуба маркетологов РСПМ, руководители и специалисты металлургических и металлоторговых компаний, производителей металлоконструкций и изделий обсудят российский рынок металлов, с точки зрения маркетолога и коммерсанта, а также цели создания трейдерских подразделений и структур компаний-производителей металлопродукции, прогнозы их развития и др. вопросы.

Во второй половине дня руководители компаний-члены РСПМ и приглашенные гости из числа руководителей крупнейших отраслевых предприятий примут участие в работе XXV Юбилейного Конгресса РСПМ.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?