Новости РСПМ и компаний

06.06.2022 Нижне-Волжский трубный завод стал 53-м участником нацпроекта в Волгоградской области


Производственное объединение «Нижне-Волжский Трубный Завод» подписали соглашение с администрацией Волгоградской области о вступлении в нацпроект «Производительность труда», став 53-м предприятием-участником в регионе.

В ближайшее время, на Нижне-Волжском Трубном Заводе организуют рабочую группу, куда войдут как сотрудники предприятия, так и специалисты Регионального центра компетенции (РЦК). Пилотный участок диагностируют по направлениям «Производственный анализ» и «Картирование», что позволит выявить «узкие» места и направить общие усилия на оптимизацию процессов.

«Региональный центр компетенций окажет поддержку заводу в плане совершенствования производства. Уверен, что в итоге работа экспертов приведет к снижению времени протекания процессов и увеличению выработки в компании», — отметил директор АНО «РЦК» Максим Логунов. aaaaaaa Напомним, расширение промышленного потенциала — один из приоритетов развития Волгоградской области, обозначенный губернатором Андреем Бочаровым. Достижению поставленных целей способствует реализация в регионе приоритетных и национальных проектов. Так, за два года благодаря мероприятиям нацпроекта «Производительность труда» на предприятиях-участниках в среднем удалось увеличить выработку на 24,4%, снизить объемы незавершенного производства на 37%, сократить время протекания процессов на 25%.

НВТЗ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 16 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?