Новости РСПМ и компаний

08.06.2022 Современные системы хранения из продукции «ТехноСтиль»


Трехслойные панели уже ни одно десятилетие удерживают лидерство в качестве фасадного материала на рынке промышленного и гражданского строительства. Их использование уже давно вышло за пределы стандартных промышленных решений.

В настоящее время, расширяется сфера применения сэндвич-панелей в гражданском строительстве – как на простых объектах, так и на объектах с яркой архитектурной выразительностью.

Продукции ГК ТехноСтиль доверяют, и заказывают крупные проекты для реализации производственных объектов. На этот раз специалисты компании поставили сэндвич-панели для складского комплекса «Сити-Бокс» в Москве с необычным дизайнерским решением.

Компания предлагает несколько удобно расположенных складов по всей Москве, для индивидуального хранения вещей. Доступ к хранилищу, система видеонаблюдения, контроль температуры, транспортировка и упаковка груза — всё это входит в услуги «Сити-Бокс». Новый складской комплекс станет частью огромной логистической инфраструктуры Москвы, которая обеспечивает бесперебойную доставку разнообразной продукции горожанам.

Уникальность характеристик и широкие возможности применения делают сэндвич-панели «ТехноСтиль» незаменимым строительным материалом, отвечающим всем современным требованиям.

ГК "ТехноСтиль"

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?