Новости РСПМ и компаний

10.06.2022 Россия - любимая наша страна!


 

«Металл-Маркет поздравляет всех жителей (более 143 млн. граждан) нашей Могучей и Великой страны с Днём России! В этом году официальному празднику исполняется 20 лет! Несмотря на столь юный возраст праздника, наша страна имеет тысячелетнюю историю, обладает самой большой (!) территорией в мире (> 17 млн. км2), уникальными природными и культурными богатствами (с проживающими здесь > 190 народов и народностей).

В этот праздничный день каждый из нас по-особенному чувствует себя частичкой нашей Великой державы! Мы ‒ граждане единого государства, и от нашей целеустремлённости, труда и ответственности зависит социальное, культурное и экономическое процветание любимой Родины!

Для многих россиян 12 июня ‒ это отличный повод приобщиться к красотам природы, уехать от городской суеты и провести больше времени, например, на дачных или коттеджных участках. В Металл-Маркет всегда представлен широкий ассортимент металлопродукции и строительных материалов (1'000'000+ товаров). Ежемесячно на склады наших металлобаз поступает от 5 видов новых, востребованных у клиентов, товаров. Металл-Маркет увеличивает не только ассортимент товаров и услуг, но и расширяет географию продаж. В этом году была открыта новая удобная металлобаза в Студёном овраге, в 100 м от ул. Демократической (рис.yb;t). Именно со Студёного оврага начался трудовой приквел Металл-Маркет. На металлобазе можно приобрести всё необходимое для установки забора, прокладки трубопровода и других строительных работ, а также заказать ряд услуг. »

Металл-Маркет обращает внимание на режим работы металлобаз компании в предстоящие выходные

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?