Новости РСПМ и компаний

16.06.2022 Ещё один «Глобус» в копилке «ТехноСтиль»


Новые технологии постепенно вытесняют привычные методы строительства. На сегодняшний день объекты из сэндвич-панелей уверенно лидируют в сфере строительства быстровозводимых сооружений. Популярность, которую приобрели такие здания, легко объясняется выгодным для застройщика набором эксплуатационных свойств.

Уже более 10 лет ГК «ТехноСтиль» является производителем высококачественных сэндвич-панелей. Специалисты компании всегда с внимательностью относятся к бизнес-проектам, продумывая все тонкости реализации качественных поставок продукции на объекты и следуя пунктам утвержденного договора.

На протяжении многих лет компания стабильно сотрудничает с международной сетью гипермаркетов «Глобус». Так, была выполнена поставка сэндвич-панелей на базу Московского отдела гипермаркета «Глобус» в Москве. Гипермаркет построен в обновлённой концепции: площади производственных цехов и складская часть были оптимизированы. Это позволило сохранить привычный размер торгового зала в 10 000 м2.

Для реализации проектов торгового назначения ТехноСтиль предлагает строительные материалы, обладающие отменными эксплуатационными качествами, стойкими к воздействию вредных факторов окружающей среды и доступной ценой. С помощью сэндвич-панелей «ТехноСтиль» можно воплотить в жизнь самые сложные архитектурные задумки. При этом сроки возведения будут максимально короткими, что позволит быстро окупить вложенные в строительство инвестиции. Широкий ассортимент доступных цветовых расцветок позволяет подобрать материал в требуемый тон.

ГК "ТехноСтиль"

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?