Новости РСПМ и компаний

15.06.2022 Опыт и удача победили в турнире на Кубок МСС по "пляжке"


11 июня в подмосковном комплексе «Вешки-спорт» прошел турнир по пляжному волейболу на Кубок журнала «Металлоснабжение и сбыт».

В турнире приняли участие 6 команд по 2 человека в каждой, которые играли по круговой системе до 2-ух побед в каждой встрече.

Все решилось в последнем туре во встрече команд А ГРУПП 1 (В. Медов и Я. Сигаева) и Сборной 1 (Н. Хащин, Сталь-Техно и А. Романов, Металлоснабжение и сбыт). Первая партия 15:12 в пользу А Групп, вторая 15:13 в пользу сборной, и в контре сборная вырывает победу со счетом 11:9.

В результате игр по 4 победы у Сборной 1 и РосдорНИИ (И. Бердников и А. Бердников), но т. к. в личной встрече Сборная 1 победила РосдорНИИ со счетом 2:1, она стала победителем турнира.

На третьем месте с 3 очками А ГРУПП 1. На четвертом месте команда Ариэль Металл (П. Исаченко и А. Костоев), 2 очка. На пятом месте (по личной встрече) с 2 очками А ГРУПП 2 (А. Шумова и С. Субботин). На шестом - Сборная 2 (М. Кравчук и В. Заряник), 0 очков.

Лучшим нападающим турнира признан Н.Хащин, Сталь-Техно. Лучшим разыгрывающим - Я. Сигаева, А ГРУПП. Самый полезный игрок - И. Бердников (РосдорНИИ).

Победители турнира получили Кубок МСС, все призеры были награждены медалями и дипломами.

В августе и декабре, в т.ч. в Подмосковье пройдут еще 2 турнира по пляжному волейболу.

Тренируемся и готовимся к новым турнирам!

Смотреть фото

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?