Новости РСПМ и компаний

21.06.2022 ПМЭФ-2022: ТехноСтиль - один из крупнейших поставщиков строительных материалов в центральной России.


XXV Петербургский Международный Экономический Форум - одно из самых масштабных и значимых деловых событий в мире. За 25 лет Форум завоевал статус ведущей мировой площадки для обсуждения ключевых вопросов глобальной экономики и обмена лучшими мировыми практиками и компетенциями в целях обеспечения устойчивого развития.

17 июня между губернатором Тульской области Алексеем Дюминым и бенефициаром ПТК "ТехноСтиль" Егором Атановым было подписано инвестиционное соглашение, в рамках которого ПТК "Техностиль" планирует направить 1,1 млрд рублей на масштабную реконструкцию Киреевского завода легких металлоконструкций (КЗЛМК, Тульская область).

Алексей Дюмин отметил, что компания Техностиль - один из крупнейших поставщиков строительных материалов в центральной России.

"На базе завода будут созданы производства сэндвич-панелей, фасадных систем, цех покраски рулонной стали. Часть ассортимента составит импортозамещающая продукция. Предполагается вложить в проект 1,1 млрд рублей инвестиций и создать около 210 новых рабочих мест", - подчеркнул Дюмин.

Правительство Тульской области окажет компании всестороннюю поддержку для быстрой и эффективной реализации проекта.

ТехноСтиль представляет собой крупнейший холдинг, сформированный на базе мощных производственных линий премиум класса, специализирующийся на производстве сэндвич-панелей с различными теплоизоляционными материалами, модульных фасадных систем и покраске рулонной стали с полимерным покрытием. Весь спектр производимой продукции соответствует всем нормативным требованиям для возведения промышленных, сельскохозяйственных, коммерческих, гражданских и спортивных зданий и сооружений и позволяет динамично развиваться в сегменте поставок на территории РФ и стран ближнего зарубежья.

ГК "ТехноСтиль"

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?