Новости РСПМ и компаний

24.06.2022 РСПМ проводит 25-й юбилейный конгресс


Более 80 представителей сбытовых структур металлургических компаний, металлотрейдинговых организаций, сервисных металлоцентров и металлопереработчиков собрались 23 июня для участия в XXV юбилейном Конгрессе Российского союза поставщиков металлопродукции в Москве.

Президент РСПМ Александр Романов во вступительном слове рассказал о деятельности Союза за прошедший и предыдущие годы, роли и значении Союза в деятельности его членов. Далее свои мнения о текущем состоянии и перспективах развития производства и потребления чёрных и цветных металлов в России представили руководители целого ряда компаний из разных сегментов металлургического бизнеса и различных регионов России - члены РСПМ и приглашенные гости. География России обширна, поэтому всем собравшимся было интересно послушать мнения коллег о региональных рынках и развитии дистрибуции металлопродукции, развитии сервисных услуг и металлообработки.

В ходе Конгресса обсуждались тенденции развития компаний-членов Союза, их взаимодействие и сотрудничество на рынке металлов, планы основных мероприятий на 2-е полугодие 2022 года и 1-е полугодие 2023 года.

Далее участники Конгресса переместились на яхту, где в процессе речной прогулки по центру Москвы продолжили неформальное общение. 

Сегодня участников Конгресса у себя на проекте "Русский мир" принимает акционер компании Галактика С. Буниц.

Подробнее о Конгрессе читайте в очередном номере журнала "Металлоснабжение и сбыт".

Фоторепортаж появится на сайте РСПМ в понедельник.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?