Новости РСПМ и компаний

28.06.2022 Активная и разноплановая неделя


Коллектив журнала «Металлоснабжение и сбыт» на прошлой неделе активно поработал на различных мероприятиях. Так, в понедельник 20 июня в московском Азимут Олимпик отеле мы провели Всероссийскую конференцию «Электронная коммерция на рынке металлов». В ней приняли участие более 50 руководителей и специалистов металлургии и металлоторговли, а также специалисты из IT компаний.

На следующий день, 21 июня, стартовали выставки «Металлоконструкции’2022» и «Литмаш.Металлургия’2022», на которых активно распростронялись среди участиников и посетителей свежие номера журнала «Металлоснабжение и сбыт». В этот же день мы вместе с Ассоциацией «Промметиз» провели 2-ю Общероссийскую конференцию «Качественный крепёж - надежность машин и металлоконструкций», в которой приняли участие свыше 70 руководителей и специалистов метизной подотрасли. Смотреть фоторепортаж

22 июня мы вместе с АРСС, ЦНИИСК и ЦНИИПСК им. Мельникова провели 7-ю Общероссийскую конференцию «Стальные конструкции: состояние и перспективы отрасли», участие в которой приняли более 100 руководителей и специалистов заводов металлоконструкций, НИИ, металлургических и металлоторговых компаний. Состоялось откровенное обсуждение проблем отрасли стальных конструкций. Смотреть фоторепортаж

23 июня мы приняли активное участие в заседании клуба маркетологов металлургических и металлоторговых компаний, производителей металлоконструкций и изделий, а также в 25-м юбилейном Конгрессе Российского союза поставщиков металлопродукции.

Эти и другие события очередного форума металлургов и производителей металлоконструкций найдут свое отражение на страницах ближайшего номера журнала "Металлоснабжение и сбыт".

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?