Новости РСПМ и компаний

15.07.2022 БВБ-Альянс поставляет металл для водоподготовки


Металлотрейдер БВБ-Альянс поставил инжиниринговой компании Альтаир стальные листы для изготовления элементов систем водоподготовки.

Вода не только поддерживает жизнедеятельность человека, но и является важной составляющей любого производственного процесса. Как для человека, так и для производства воду необходимо подготовить – очистить от песка, глины и ила, обесцветить, смягчить, удалить мельчайшие твердые частицы и обеззаразить.

Современные системы водоподготовки обеспечивают целый комплекс мер по очистке воды и в разных регионах страны и мира используются разные подходы к очистке воды, так как химический состав жидкости различается.

Альтаир – производственно-инжиниринговая компания, которая разрабатывает и производит системы водоподготовки и очистки жидкостей для нужд производств в России и за рубежом. Также компания занимается очисткой сточных вод в масштабах районов и городов. В компании работают специалисты с 30-летним опытом, а проектов реализовано более тысячи.

Для обеспечения надежности и качества оборудования, компания «Альтаир» использует только высококлассные материалы от крупных российских и мировых производителей. Одним из поставщиков листового, трубного, фасонного проката и стальных фитингов для изготовления элементов систем водоочистки стал БВБ-Альянс.

Компания БВБ-Альянс – один из крупнейших поставщиков металлопроката в России и СНГ. Компания отличается высоким качеством продукции, широким сортаментом и своевременными поставками. Вся продукция изготавливается по российским и международным стандартам качества и имеет всю необходимую сертификацию. Это гарантирует, что элементы систем водоочистки, произведенные из поставленного металлопроката, будут долго и исправно служить.

Компании Альтаир и БВБ-Альянс обладают важным преимуществом для своих клиентов – выполнением работы «под ключ». БВБ-Альянс ищет, поставляет и отгружает необходимые товары, предоставляет необходимую документацию. Деятельность компании «Альтаир» включает полный комплекс услуг: проектирование, инжиниринг, изготовление, монтаж и сервис систем водоподготовки. Комплексный подход позволяет исключить ошибки контрагентов, гарантировать качество продукции и сэкономить время клиентов.

Ни одно предприятие или домохозяйство не смогло бы функционировать без подготовки и фильтрации воды. Автоматизированные современные системы облегчают процесс водоподготовки. Качественные материалы, правильное изготовление и своевременный сервис позволяют оборудованию для подготовки воды долго служить на предприятиях и в частном пользовании.

БВБ-Альянс

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?