Новости РСПМ и компаний

15.07.2022 ГК Демидов к Дню металлурга ввел в строй новую складскую площадку


ГК Демидов ввела эксплуатацию новую складскую площадку в Нижнем Новгороде, тем самым сделав подарок своим  партнёрам к Дню Металлурга.

В год 15-летия открытия филиала в Нижнем Новгороде, он переехал на новый склад и теперь клиентам ГК Демидов доступно более 6000 тн черного металлопроката в одном месте!

На новой площадке уже работают два 10-тонных козловых крана и на первоначальном этапе металл расположен на площади 0,9 га. До конца года складские запасы должны увеличиться до 10 тыс. тн.

В наличии будут самые востребованные рынком позиции, а площадь хранения увеличится до 1,7 га. Предусмотрено создание мини-СМЦ.

Кроме того, весь коллектив нижегородского филиала справляет новоселье в новом двухэтажном административном здании, расположенном на территории склада.

ГК Демидов продолжает развитие, согласно стратегии компании, принятой в 2020 г. и в настоящий момент, уже 75% складских площадей находится в собственности компании. До конца 3-го квартала 2022 г. планируется увеличить складские площади ещё в 3-х регионах присутствия.

Уважаемые партнеры, друзья, коллеги, поздравляем Вас с наступающим праздником несгибаемости и мужества, с Днём Металлурга!

ГК Демидов

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?