Новости РСПМ и компаний

15.07.2022 Хоккейный турнир IronIce на Кубок Загорского трубного завода прошел в преддверии Дня металлурга


В преддверии Дня металлурга хоккейный турнир IronIce второй год собирает команды, так или иначе связанные с металлургической отраслью. Первый «металлургический» турнир на Кубок Загорского трубного завода прошел летом 2021 года на арене в Мытищах. В этот раз было решено провести турнир в Сергиевом Посаде на ледовой арене им. С. Федорова.

Участниками соревнований, которые прошли 9 июля, стали команды SAP CIS, «Газпром Трансгаз Москва», команда «Уральская сталь» и сборная команда Загорского трубного завода.

Места распределились следующим образом:
1. ЗТЗ
2. «Уральская сталь»
3. «Газпром Трансгаз Москва»
4. SAP CIS

Команда SAP CIS – обладатель Кубка ЗТЗ в 2021 году, но в этот раз команде везло на льду чуть меньше. Чего не скажешь о команде Загорского трубного завода.

В первой игре с «Газпром Трансгаз Москва», загорские металлурги одержали победу со счетом 4:1, обеспечив таким образом, себе выход в финал.

В финальной игре, соперником ЗТЗ стала команда «Уральская Сталь». Матч был очень напряженным. Итог игры 6:2 в пользу ЗТЗ.

Михаил Токарев, глава Сергиево-Посадского округа: — Загорский трубный завод в честь профессионального праздника — Дня металлурга — организовал досуговую программу для всех жителей Сергиево-Посадского округа. На ледовой арене несколько часов шёл хоккейный турнир. Борьбу за шайбу вели команды «Стальная машина», «Уральская сталь» из Новотроицка и «Трансгаз Газпром Москва». В финальном матче наши металлурги одержали победу со счётом 6:2. Кубок остался в Сергиевом Посаде.

А на площадке перед ледовым комплексом в это время проходили мастер-классы, были установлены аттракционы, а многочисленную ребятню угощали сладостями и мороженым. Было весело и интересно. Этот праздник — отличный пример социального партнёрства округа и одного из экономически стабильных предприятий России.

Загорский трубный завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?