Новости РСПМ и компаний

15.07.2022 Укротители металла, с праздником!


Компания Металл-Маркет поздравляет всех, кто связал свою жизнь с металлургической отраслью, с профессиональным праздником - Днём металлурга! В этом году празднику исполняется 65 лет!

Сейчас металлургия сталкивается с многочисленными трудностями, связанными с нестабильной ситуацией в мировой экономике, серьёзными ограничениями на экспорт и импорт, глобальным изменением логистических цепочек, существенным снижением спроса на внутреннем рынке (~ на 30%) и многим другим. Но металлургия была, есть и будет оставаться одним из флагманов в экономике России, так как без её продукции невозможна деятельность большинства других отраслей (нефтегазовой, строительной, машиностроительной, космической и многих других). Также металлургия играет огромную роль в формировании оборонного комплекса страны.

Металл-Маркет уже 30,3 года предлагает своим клиентам различную металлопродукцию (1'000'000+ товаров) и большой спектр услуг по металлообработке (15+ услуг). Ежемесячно склады наших 6 металлобаз пополняются новыми товарами, увеличивая ассортимент не менее чем на 3% в год (в среднем: +1 позиция в день).

Металл-Маркет 21 год является постоянным членом РСПМ и взаимодействует с его участниками на различных бизнес-мероприятиях, обмениваясь бесценным опытом. За год представители Металл-Маркета участвует в более 20 бизнес-встречах, круглых столах, конференциях, профессиональных выставках и пр., проводимых в различных регионах РФ.

А с 17 по 19 августа в рамках традиционных волжских мероприятий РСПМ в Самаре и Тольятти пройдёт круглый стол "Рынок металлов Приволжья". На мероприятии ожидается более 60 руководителей предприятий металлургии из различных регионов (не менее 15) нашей страны. С предварительной программой мероприятий можно ознакомиться здесь, а зарегистрироваться для участия – здесь.

Металл-Маркет желает всем металлургам крепкого как сталь здоровья, чугунной выдержки и железной мощи. Пусть всегда хватает сил и вдохновения на Вашу любимую работу.

Спасибо за Ваш нелёгкий, но очень всем нам нужный труд! Пусть отрасль металлургии динамично развивается и повышает качество жизни всех, кто выбрал "огненную профессию"!

С праздником, Титаны своего дела!

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?