Новости РСПМ и компаний

29.07.2022 Июльские новинки


В разгар лета и строительного сезона ассортиментная матрица компании Металл-Маркет расширилась на 22 новых товара. Продолжаем держать темп: +1 новая позиция добавляется в ассортимент каждый рабочий день!

В этом месяце в разделе "профнастил" добавились 2 новые позиции:
- штакетник оцинкованный окрашенный, цвет RAL 7024 "Графит", толщина ẟ=0,35-0,45 мм с тремя вариантами высот: h=1500 мм, h=1900 мм, h=2000 мм (в дополнение к уже имеющейся высоте h=1700 мм);
- кровельные саморезы размером 5,5х19 [мм] под шестигранную головку D 8, окрашенные (цвет RAL 1014 "Слоновая кость", соответствующий имеющемуся в складской линейке Металл-Маркета профнастилу данного цвета).

Электроды марки "ESAB ОК 46" диаметром D 3 мм теперь можно приобрести малой фасовкой по m=1 кг. Электроды в открытых пачках отсыревают быстрее, поэтому фасовка по 1 кг выгодна и удобна для тех, кто производит сварочные работы нечасто и в малых объёмах.

Ассортимент полипропиленовой продукции пополнился 6 дополнительными позициями труб полипропиленовых марки PPRC и соединительных элементов для них:
- труба с алюминиевым армированием (диаметр D 40 мм, толщина стенки ẟ =6,7 мм, максимально рабочее давление Рмакс=25 атм);
- труба со стекловолоконным армированием (D 40, ẟ =5,5 мм и Рмакс=20 атм);
- кронштейн для трубы диаметром D 40 с креплением;
- муфта равнопроходная D 40, Рмакс=25 атм;
- тройник неравнопроходной 40х20х40, Рмакс=25 атм;
- угольник 90º D 40, Рмакс=25 атм.

Также на складах Металл-Маркета появились следующие сопутствующие товары-новинки:
- Герметик "GOLDMASTER"силиконовый нейтральный объёмом V=310 мл. Благодаря своим свойствам герметик не вызывает коррозии металлов, устойчив к воздействию УФ-излучения, не нуждается в грунтовании, является водостойким и термостойким (застывший шов выдерживает температуры от -30 ºС до +150 ºС). Предназначен для герметичного соединения различных швов и стыков. Чаще всего применяется для ремонта лодок, автомобилей, а также для герметизации душевых кабин, ванн, раковин и пр.
- Пистолет для герметика. Для более удобной работы с герметиком рекомендуем приобрести специальный скелетный пистолет размером 1,6х10 [мм] с усиленными металлическими рёбрами.
- Эмаль молотковая марки "ПРЕСТИЖ" массой m=0,9 кг. трёх цветов: коричневый, серебристый, черный. Такая эмаль предназначена для декоративной отделки металлических поверхностей и реставрации ранее окрашенных изделий. Благодаря своему насыщенному составу эмаль на поверхности образует приятный узорчатый кованый рисунок с водоотталкивающим свойством.
- Преобразователь ржавчины марки "Ясхим" объёмом V=0,5 л. Используется для подготовки металлической поверхности к окрашиванию. Преобразователь обладает высокой скоростью реакции с оксидами железа, что позволяет быстро и без лишних трудозатрат удалить ржавчину или окалину с поверхности.
- Евроцемент М500 в мешках по m=50 кг (рис. 4). Цемент ‒ очень частый спутник стальных решений в строительстве. Этот быстротвердеющий материал применяется для приготовления бетона и других строительных растворов и уже на второй день после заливки достигает 50% своей прочности.
- Хомуты металлические, обрезиненные для крепления труб к стене. Представлены в четырёх размерах: Dn 25-28; Dn 31-38; Dn 42-45; Dn 48-54. Такие хомуты чаще всего используют для ремонтных работ трубопроводов и стояков, систем вентиляции и кондиционирования, а также для прокладки кабелей. В комплекте с хомутами идут:
- шпилька и дюбель из стали высокого качества с антикоррозийным покрытием;
- гайка с метрической резьбой;
- шуруп-шпилька.
- Хомут и комплектующие.

В следующем месяце, на всех 6 металлобазах Металл-Маркета также ожидается поступление новых товаров:
- штакетник М-образный с покрытием типа "Принтек", цвета: "Античный дуб" и "Золотой орех";
- евроштакетник, цвета: "Зелёный мох" (RAL6005) и "Шоколад" (RAL8017);
- лист гладкий, цвета "Графит" (RAL 7024);
- ножницы по металлу;
- песок (как же без него: цемент без песка ‒ деньги на ветер!;
- щебень (в т.ч. гранитный);
- керамзит;
- баки и бочки пластиковые (всех видов) и многое др.

Свои предложения по добавлению в ассортимент новых товаров Вы всегда можете оставить нашим менеджерам в любой удобной форме: устно, письменно (в анкете) или в Книге отзывов и предложений на любой из металлобаз. Спасибо нашим клиентам за обратную связь!

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?