Новости РСПМ и компаний

05.09.2022 Полезный интенсив для сотрудников от ГК Техностиль


Руководство ГК Техностиль большое внимание уделяет усовершенствованию знаний и полезных навыков сотрудников, а также достижению максимальной сплоченности коллектива.

Для решения этих и других задач на базе парк-отеля «Воздвиженское» с 26 по 27 августа проводилось корпоративное мероприятие.

Главной целью стал тренинг-обучение по тематике «Продажи в сегменте B2B». Его проводил известный бизнес-тренер Виталий Голицын. Занятие включало не только полезные теоретические выкладки, но и практические задания, которые позволили участникам освоить новые методики и улучшить результативность своей работы.

Чтобы повысить стремление сотрудников к взаимодействию, показать пользу командной работы, проводился тимбилдинг «Форт Боярд». Его сценарий разработан по мотивам известного французского шоу.

Также для участников было организовано барбекю, где они могли общаться в дружеской непринужденной обстановке.

Такая программа позволила достигнуть поставленных перед мероприятием целей – сплотить коллектив и получить заряд энергии и необходимые знания для эффективной дальнейшей работы.

ГК Техностиль примет участие в главном форуме металлургов - выставке "Металл-Экспо", которая 8-11 ноября будет проходить в столичном ЦВК "Экспоцентр". Стенд компании - 81C16.

Техностиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?