Новости РСПМ и компаний

03.09.2022 НЕФТЬ + ГАЗ = УВЕРЕННОСТЬ в завтрашнем дне!


Компания Металл-Маркет традиционно с большим удовольствием в первые выходные дни осени поздравляет с профессиональным праздником всех, кто работает в нефтегазовой сфере. В этом году празднику "черного золота" и "голубого топлива" официально исполняется 42 года.

Топливно-энергетический комплекс служит прочной основой формирования экономики страны. Доля нефтегазового сектора в ВВП России за I квартал 2022 установила рекордные с 2017 года показатели ‒ 21,7% (в прошлом году доля в ВВП за этот период составлял 17,3%).

Наверное, каждый из нас, даже не являясь нефтяником, отслеживает изменения цены за 1 бочку нефти (сегодня цена 1 барреля (≈159 л) = $ 96,52, что на 33,6% больше, чем в тот же период прошлого года). Добыча нефти в этом году в РФ началась очень активно (на 3,428 млн. т больше, чем в начале прошлого года), но из-за чудовищных мегасанкций и потери европейского рынка, который составлял ≈50% российского экспорта, темпы добычи заметно сократились.

Для прокладки многокилометровых нефте- и газопроводов
Металл-Маркет уже более 30 лет снабжает нефтяников и газовиков круглыми трубами различных диаметров (вплоть до D 2020 мм), а также запорной арматурой, (задвижками, фланцами, крепежом и т.д.), соединительными элементами трубопроводов (хомутами, отводами, переходниками и т.д.) и многими другими. Для ограждения территорий своих объектов чаще всего нефтяники приобретают 3D-панели или сетку "Рабица" в комбинации со столбами и колючей лентой (типа "Егоза"). Для экономии временного ресурса у нас всегда можно заказать необходимую металлообработку и доставку продукции до объекта.

Металл-Маркет желает всем нефтяникам и газовикам крепкого здоровья, неиссякаемых природных ресурсов и любви к Вашей профессии! Пусть мощным фонтаном из Вас бьёт энергия, силы и вдохновение! Спасибо за Ваш нелёгкий труд, за тепло и свет в наших домах и предприятиях, за производство топлива для личного и рабочего автотранспорта. Ваш накопленный опыт и профессионализм позволяют реализовать самые сложные и амбициозные проекты, добиваться высоких результатов и успешно развивать отрасль! С праздником!

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?