Новости РСПМ и компаний

14.09.2022 Оргкомитет «Металл-Экспо’2022» утвердит программу форума металлургов


На следующей неделе, 20 сентября, в Москве пройдет заседание Оргкомитета 28-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо», в который входят руководители профильных министерств и ведомств, отраслевых объединений, ассоциаций и научно-исследовательских центров металлургии, стройиндустрии, машиностроения, а именно: Российского союза промышленников и предпринимателей, НП «Русская Сталь», Фонда развития трубной промышленности, Ассоциации «Промметиз», Института «Цветметобработка», Ассоциации «Титан», Союза машиностроителей России, Ассоциации развития стального строительства, Российского союза поставщиков металлопродукции, ЦНИИЧермет им. И.П.Бардина, ГНЦ ЦНИИТМАШ, Союза «Металлургмаш», Центра по развитию цинка, НИТУ МИСиС, МГТУ им. Н.Э. Баумана, ГУУ, ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко, ЦНИИПСК им. Н.П. Мельникова, НИИЖБ им. А.А. Гвоздева, Российского экспортного центра и др.

В ходе заседания Оргкомитета будет рассмотрен ход подготовки экспозиции «Металл-Экспо’2022» и утверждена обширная деловая программа форума, произойдет обмен мнениями по текущей ситуации и перспективам развития металлургии и металлургического машиностроения на 2022-2023 гг. В «Металл-Экспо’2022», которая состоится 8-11 ноября 2022 г. в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, примут участие около 500 компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. На ее площадке будет представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий. Выставку «Металл-Экспо» посетят потребители металлопродукции из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных, логистических и металлоторговых компаний.

Ключевой задачей форума станет переформатирование стратегий бизнеса металлургических компаний и выстраивание новых партнерств. В текущем году на «Металл-Экспо» экспозиции развернут ведущие металлургические и машиностроительные компании, а также производители металлоконструкций и металлоизделий: Магнитогорский металлургический комбинат, Трубная Металлургическая Компания, Северсталь, Объединенная металлургическая компания, Новолипецкий металлургический комбинат, Металлоинвест, ЕВРАЗ, Мечел, Новосталь-М, Уральская горно-металлургическая компания, Загорский трубный завод, ТЭМПО, Уралтрубпром, Нижне-Волжский трубный завод, Ашинский МЗ, МЗ завод «Электросталь», Златоустовский металлургический завод, Алюминий Металлург Рус, Ступинская металлургическая компания, ММК-МЕТИЗ, Северсталь-метиз, ЭЗТМ, Металлинвест, Белорусский металлургический завод и многие другие. Наряду с постоянными участниками, в августе-сентябре заметно активизировались компании из Азии: на «Металл-Экспо» будут представлены производители оборудования для металлургии и металлообработки из Китая, а также индийские и турецкие компании, заинтересованные в развитии взаимовыгодного сотрудничества по различным направлениям металлургического бизнеса.

В рамках деловой программы форума состоится более 50 конференций, семинаров и круглых столов по всем сегментам металлургического бизнеса. Деловая программа позволит дополнительно привлечь к работе форума металлургов до четырех тысяч представителей строительного и топливно-энергетического комплексов, транспортного машиностроения и логистики. В течение четырех дней будут проходить встречи и переговоры между участниками рынка металлов и их контрагентами, в ходе которых заинтересованные стороны в одно время и в одном месте смогут решить все вопросы, заключить соглашения о сотрудничестве, подписать перспективные контракты. «Металл-Экспо» — одно из немногочисленных выставочных событий страны, которое посещают владельцы и первые лица металлургических компаний, принимающие решения по закупкам и сбыту продукции.

Формирование экспозиции завершится в ближайшее время. На сайте выставки уже открыта электронная регистрация посетителей 28-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2022».

 

Металл-Экспо

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?