Новости РСПМ и компаний

14.09.2022 Приехали с Урала, выиграли турнир по баскетболу 3х3 и пригласили в гости (фото)


В субботу, 10 сентября, в баскетбольном зале Campus при Московском государственном институте пищевых производств состоялся турнир по баскетболу 3х3 на Кубок РСПМ. В спортивном мероприятии приняли участие 6 команд и сборных: ТМК-1, ТМК-2, Синара, МЕЧЕЛ, А ГРУПП и сборная Урала. Играли по круговой системе до 16 очков во встрече и с ограничением по времени в 12 минут.

По итогам турнира призовые места заняли:

1 место Сборная Урала (М. Юровских, Первая металлоснабжающая компания; Л. Казанцев, УралПромМеталл; А. Осокин, ИП; В. Макаров, Институт физики металлов имени М.Н. Михеева Уро РАН)

2 место ТМК-1 (С. Фоменко, А. Титкин, А. Бухер, Д. Поляшков)

3 место МЕЧЕЛ (С. Шибанов, А. Семушкин, О. Костровских)

Турнир прошел в напряженной борьбе с большим присутствием азарта. Все команды продемонстрировали очень хороший уровень игры.

Победителям турнира был вручен Кубок РСПМ, остальные участники получили заряд бодрости, хорошее настроение, свежий номер журнала «Металлоснабжение и сбыт», планы деловых и спортивных мероприятий.

По предложению Первой металлоснабжающей компании, следующий турнир по баскетболу есть намерение провести в Екатеринбурге в первом полугодии 2023 года. За актуальной информацией следите на сайте РСПМ.







РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?