Новости РСПМ и компаний

29.09.2022 Готовится к печати октябрьский номер МСС


В настоящее время редакция МСС активно готовит октябрьский выпуск печатной версии издания. На его страницах читателей ждут продуктовые обзоры (например, по атмосферостойким сталям), публикации о конкретных предприятиях отрасли (к примеру, приуроченная к 80-летию легендарного Челябинского трубопрокатного завода), отчеты о произошедших мероприятиях – по конференции на тему стального строительства на базе Выксунского металлургического завода, на тему метизной продукции, ломосбора и ломозаготовки, развития сервисных услуг на базе СМЦ, перспективам электронной коммерции в металлургическом бизнесе, будущего сектора металлоконструкций.

Традиционно на страницах нового выпуска будет опубликована аналитика по мировому и российскому рынку металлов, обзоры региональных рынков, интервью с первыми лицами металлургических и металлоторговых компаний.

Ряд материалов будут посвящен машиностроению, оборудованию для металлургии и металлообработки, вспомогательным материалам для металлургического производства. Отдельный спецобзор будет посвящен складывающейся ситуации в торговых морских портах Украины.

Редакция издания приглашает всех заинтересованных в продвижении своей продукции воспользоваться рекламными возможностями принтовой версии «Металлоснабжение и сбыт», которая будет широко представлена на деловых мероприятиях осеней Недели металлов в Москве, а значит – позволит расширить горизонт презентации выпускаемой продукции и найти новые ниши для ее сбыта.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?