Новости РСПМ и компаний

30.09.2022 Игроки рынка тяжелых цветных металлов сразились в боулинг

Первый день конференции "Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления" завершился товарищеским турниром по боулингу. Девять команд производителей и поставщиков цветных металлов разыграли медную кеглю, специально изготовленную компанией "Новые технологии цветной металлургии" для победителей этого традиционного турнира. Она досталась команде дирекции "Металл-Экспо", показавшей общий результат в 1721 очко в составе: Александр Романов, Алексей Ефимов и Андрей Емелин. Второе место с результатом в 1462 очка - в активе команды НТЦМ. Третье место (1356 очков) досталось команде "Кольчуги" (Кольчугинский завод специальных сплавов).

В личном зачете среди женщин первое место завоевала Мария Вира (НТЦМ). В личном первенстве среди мужчин лучший результат показал Александр Романов (682 очка, причем в одной из игр сопредседатель оргкомитета "Металл-Экспо" ухитрился выбить 224 очка). Второе место в личном первенстве завоевал Андрей Емелин (682 очка), также представляющий дирекцию выставки "Металл-Экспо". Третье место с 535 очками - за Евгением Бугрышевым (Кольчугинский завод специальных сплавов).

Во второй день конференции, то есть сегодня, 30 сентября, участники конференции займутся промышленным туризмом и посетят складской комплекс компании Металлсервис и производство компании Новые Технологии Цветной Металлургии в г. Ногинск.