Новости РСПМ и компаний

07.10.2022 ЛК Электросигнальная увеличивает емкость хранения


Закончен монтаж 250 м подкрановых путей и козлового крана грузоподъемностью 12,5 т на ЛК Электросигнальная. Ширина с консолями составляет 44 м, пролет — 32 м, вылет консолей — 2х6 м.

На оборудованной территории площадью 5104 кв.м будет организовано хранение и отгрузка строительных материалов, устойчивых к атмосферным воздействиям, и герметично упакованных товаров строительного сортамента. Оборудованы зоны погрузки и выгрузки, стоянки и пути движения автотранспорта. Все работы выполнены собственными силами.

ГК «ПРОТЭК» — универсальный поставщик металлопродукции и строительных материалов, обеспечивающий своих клиентов более 25000 товарных позиций материалов для строительства. Компания располагает 14 современными торгово-складскими комплексами в Центральном, Поволжском и Южном Федеральных округах с удобными подъездными путями, оснащенными складскими и офисными помещениями площадью 132235 м2, 92 подъемными механизмами, железнодорожными линиями, маневровыми тепловозами и парком грузового автотранспорта и спецтехники.

Видео монтажа козлового крана

ГК ПРОТЭК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?