Новости РСПМ и компаний

12.10.2005 Актуальная информация для руководителей и аналитиков


Металлоснабжение и сбытРынок металловВчера вышел из печати октябрьский номер журнала Металлоснабжение и сбыт, а также приложение к нему Рынок металлов . В номере публикуются разнообразные материалы для участников рынка металлов. В частности интерес у читателей вызовут обзоры, посвященные развитию металлоторговли на Северном Кавказе и в Центрально-Черноземном регионе, статьи посвященные оборудованию и технологиям для сервисных металлоцентров, большой обзор по IT технологиям в металлургии. Интересные так же публикации по АвтоВАЗу, ОЭМК, Русской медной компании, Ашинскому МЗ, Трубокомплекту, Московскому ЗОЦМ. В этом номере публикуется большой обзор о планах развития китайской металлургии. 

Подписчики получат журнал и приложение в ближайшие дни.

Журнал Металлоснабжение и сбыт проводит подписку на 2006 год. Если вы не подписчик, то здесь можно подписаться

Редакция журнала в настоящее время готовит очередной номер, который выйдет увеличенным тиражом, и будет широко распространен 15-18 ноября на выставке Метал-Экспо'2005.
Компаниям, заинтересованным в размещении своих рекламно-имиджевых материалов просьба обращаться в редакцию (095) 901-99-22. Email: marina@mssnews.ru

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?