Новости РСПМ и компаний

14.10.2022 Оттенки серого: Металл Профиль дополняет палитру серых цветов в самых популярных покрытиях


В палитру VikingMP и NormanMP добавили RAL7016 – антрацитово-серый цвет. Говорят, что серый цвет любят минималисты и любители роскошной простоты, его ассоциируют с мудростью и зрелостью.

Дизайнеры отмечают, что в интерьере и экстерьере он создает подсознательное ощущение стабильности, основательности, гармонии. Уникальность серого цвета в том, что при всем спокойствии, он не становится скучным. Именно поэтому для отделки кровель домов, для заборов и фасадов покупатели все чаще выбирают оттенки графита. NormanMP® - одно из самых популярных и экономичных покрытий с гладкой глянцевой поверхностью, подходящее для использования в любых климатических условиях. VikingMP® - полимерное покрытие с текстурированной матовой поверхностью.

Напомним, что покрытие VikingMP обладает большой пластичностью, устойчивостью к выцветанию и повышенной защитой от воздействия агрессивной среды. NormanMP и VikingMP используются при производстве полного спектра кровельных и фасадных систем: металлочерепицы, профлиста, сайдинга, софита, стального штакетника и трехслойных сэндвич-панелей. В настоящее время для заказа доступны: - VikingMP 0,45мм RAL7016 - NormanMP 0,5мм RAL7016 VikingMP и NormanMP в антрацитово-сером цвете – это классика, ставшая остро-актуальной для оформления частных домов. География продаж ограничена, наличие уточняйте в офисах продаж Металл Профиль или по многоканальному телефону: 8-800-100-10-01. ООО «Компания Металл Профиль» (metallprofil.ru) является №1 в мире по производству металлочерепицы, профнастила, стальных кровель, фасадов и водосточных систем, производителем №1 сэндвич-панелей и вентилируемых фасадов на рынке России и стран СНГ (по результатам Исследования рынков строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием Аналитического центра НАФИ, 2021). С 2011 года Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг Forbes «200 крупнейших частных компаний России, с 2015 года присутствует в рейтинге РБК «500 крупнейших компаний России».

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?