Новости РСПМ и компаний

13.10.2005 На Кировском заводе ОЦМ обсудили вопросы оптимизации сотрудничества с металлотрейдерами


Кировский завод ОЦМ провел совещание руководителей коммерческих служб предприятия с представителями торговых домов ОАО «КЗОЦМ», дилерами и крупнейшими металлотрейдерами России, Украины и Казахстана. Цель проведения встречи - укрепление взаимоотношений с дилерами и трейдерами, информирование об условиях работы, принципах ценовой политики завода.

В ходе встречи обсуждались текущие вопросы и перспективы сотрудничества на 2006 год. Прозвучали доклады о конкурентном положении Кировского завода ОЦМ на российском рынке, организации сбыта и стратегии продаж ОАО «КЗОЦМ». Отдельно освещался вопрос о проводимых на предприятии мероприятиях в области технического перевооружения, совершенствования качества продукции, упаковки.
Участники встречи отметили целесообразность проведения подобных встреч, высоко оценили эффективность работы Кировского завода ОЦМ, качество выпускаемой продукции.

В рамках совещания состоялся круглый стол, посвященный вопросам дальнейшего улучшения сервисного обслуживания клиентов. Представители торговых домов, дилеры и металлотрейдеры высказали конструктивные предложения по повышению эффективности работы с потребителями, в частности, обcуждались вопросы оптимизации сроков поставки продукции, совершенствования документооборота.

Коммерческий директор ОАО «КЗОЦМ Александр Кислицкий положительно оценил итоги встречи, отметив важность обмена мнениями и установления рабочего диалога с постоянными клиентами. «Дилеры и металлотрейдеры обеспечивают продвижение продукции Кировского завода ОЦМ во все регионы России и страны ближнего зарубежья, положительно позиционируя марку кировского проката среди потребителей. Поэтому мы придаем большое значение развитию сотрудничества с ними», - сказал А. Кислицкий. – Такие регулярные встречи позволяют совершенствовать систему работы с нашими коммерческими партнерами. Все пожелания и замечания, высказанные на совещании, будут в обязательном порядке рассмотрены и учтены в дальнейшей работе».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?