Новости РСПМ и компаний

03.11.2022 До МЕТАЛЛЛЕНДа осталось 9 долгих дней!


Уже совсем скоро, 11 ноября, состоится главное интеллектуальное металлошоу "МЕТАЛЛЛЕНД". Как и в прошлом году, игра пройдёт в заключительный день работы международной выставки "Металл-Экспо" в ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР" (павильон №2, нижний уровень, зал для семинаров №3). Начало игры в 13:13:13.

Регистрация на игру традиционно была открыта ровно за месяц до старта. Уже в первые 3 дня зарегистрировались 10 команд из 10 возможных! Отметим, что некоторые команды являются сборными: за них сыграют участники из различных компаний (уже зарегистрировались представители 17 компаний). Для всех игроков, которые не успели зарегистрироваться, открыт лист ожидания.

В этом году большинство участников "МЕТАЛЛЛЕНДа" имеют стаж игры от 1 до 5 лет, и только одна команда является дебютантом. Одним из нововведений в этот раз будет разделение команд на конференции: "Производители" vs "Трейдеры". Оцениваться будут результаты как каждой команды, так и в среднем по конференциям.

Организаторы игры уже сформировали 26 самых лучших вопросов (по 13 в каждом туре) от 9 авторов, в том числе 3 вопроса от трёх команд-участниц и 1 от эксперта игры. Вопросы охватывают:

  • 20 различных тем (физика & лирика, химия & изобретения, спорт & религия и многие другие);
  • 8 металлов & сплавов;
  • 28 металлоизделий;
  • 6 известных личностей;
  • 8 стран;
  • 8 веков.

Ответы на все вопросы не предполагают специфических знаний, применения сложных формул и вычислений. Все вопросы рассчитаны на логику и общую эрудицию.

В этом году будет применена гибкая система оценок за правильные ответы на стандартные вопросы. Минимум 2 балла получат команды, если все смогут дать правильный ответ, максимум 5 баллов получит команда, если она будет единственной правильно ответивший.

С подробными правилами игры и всеми нововведениями можно ознакомиться здесь.

По любому вопросу можно связаться с организаторами игры компанией Металл-Маркет по телефону 8 (846) 270-48-16 или по почте Metalland@bk.ru. Также вся необходимая информация по игре есть на страничке в социальной сети Вконтакте.

 

 

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?