Новости РСПМ и компаний

18.11.2022 Торговый дом ММК вошел в число лучших федеральных сбытовых сетей


В рамках Недели металлов в Москве прошла церемония награждения победителей конкурсов Российского союза поставщиков металлопродукции среди металлосбытовых компаний.

Торговый дом ММК, в конкурсе «Лучшая сбытовая сеть России-2022» вошел в число лучших федеральных сбытовых сетей металлургических компаний, а подразделения в Магнитогорске и Щёлково получили дипломы лауреатов конкурса «Лучший сервисный металлоцентр России-2022». Несколькими наградами отмечены подразделения ТД ММК на конкурсе «Лучшая металлобаза России-2022»: дипломом лауреата — подразделение компании в Уфе, подразделение в Магнитогорске признано лучшим по качеству сервиса, а в Москве — лучшим по производительности.

По словам директора Торгового дома ММК Григория Щурова, сохранить высокие показатели работы в непростой период помогла диверсификация сортамента, который расширяется за счет новой продукции ПАО «ММК», увеличение производственных мощностей для переработки металлопроката и изготовления продукции на собственных площадках, развитие онлайн-продаж и розничной складской сети (в настоящее время работает 4 склада, в ближайшей перспективе запланировано открытие ещё 14), а также оптимизация логистических цепочек.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?