Новости РСПМ и компаний

16.12.2022 Опыт компании Промстройметалл позволяет проектировать и производить качественную мебель из нержавейки


Компания Промстройметалл из Санкт-Петербурга производит шкафы из нержавеющей стали на заказ.

Шкаф в основном используется в фармацевтической и химической промышленности для хранения инструментов и самого продукта, но чаще всего для хранения одежды. А именно, для переходных зон чистых помещений, чтобы хранить в них сменную одежду персонала.

Конструкторы компании предусмотрели не только технологические аспекты изделий, но и эргономические и даже эстетические. Продумывается все до мелочей: удобные ручки, правильное расположение дверей, цоколя и крыши. Специальная система крепления дверей делает открытие бесшумным и увеличивает срок их службы.

Все работы по изготовлению шкафов проходят под руководством опытных специалистов. Каждый шов, гиб или отверстие проходит несколько этапов обработки. После окончания работ квалификационный отдел полностью проверяет каждое изделие и при несоответствии отправляет его на доработку. Поэтому клиент может быть уверенны, что он на 100% соответствует спецификации и заявленным требованиям.

Опыт компании позволяет проектировать и производить качественную мебель из нержавейки. Она изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, прочность и устойчивость к коррозии. Для удовлетворения самых изысканных требований клиентов, Промстройметалл предлагает продукты в различных исполнениях конструкций и спецификаций.

Чтобы заказать шкафы из нержавеющей стали, просто позвоните 8 (812) 777-01-20 или напишите на info@psmetall.com.

Промстройметалл

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?