Новости РСПМ и компаний

29.12.2022 МЕТКОМ в горнопромышленном секторе


В шахтном строительстве надежность шахтной крепи можно считать основным требованием при ее проектировании. В свою очередь в самой шахтной крепи особое положение занимает шахтная затяжка. Сетка-затяжка крепится по периметру шахтного прохода анкерными или смешанными креплениями.

В этом направлении разработано большое количество их типов, отличающиеся одна от другой материалом (дерево, металл, полимерные материалы, железобетон), трудоемкостью работ и главное стоимостью. Наш завод обеспечивает шахты ростовской области надежными затяжками, которые используют при креплении горизонтальных и наклонных горных выработок. Наша сетка помогает в упрощении конструкции, снижении металлоемкости и увеличении ударостойкости.

Сетка-затяжка металлическая сварная ЗМР производится компанией Метком из катанки диаметром 6 мм и имеет размеры 1020мм. на 1320мм. с величиной ячейки 100 на 100 мм. Данный размер карты позволяет без дополнительных усилий перемещать сетку в клетях и облегчает монтаж в ограниченных пространствах.

Метком

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?