Новости РСПМ и компаний

19.01.2023 ГК ПРОТЭК - №1 в рейтинге МСС


Журнал «Металлоснабжение и сбыт» опубликовал рейтинг ведущих производителей и поставщиков черных и цветных металлов за II полугодие 2022 года.

По итогам опроса экспертов рынка металлов, а также комплексного анализа деятельности компаний, ГК ПРОТЭК заняла первое место среди независимых металлотрейдеров Центрального федерального округа.

ГК ПРОТЭК — универсальный поставщик металлопродукции и строительных материалов, обеспечивающий своих клиентов более 25000 товарных позиций материалов для строительства. Компания располагает 14 современными торгово-складскими комплексами в Центральном, Поволжском и Южном Федеральных округах с удобными подъездными путями, оснащенными складскими и офисными помещениями площадью 132235 м2, 92 подъемными механизмами, железнодорожными линиями, маневровыми тепловозами и парком грузового автотранспорта и спецтехники.


Лев Полянский, генеральный директор ГК ПРОТЭК выступит с докладом «Рынок металлов Централь-Черноземного региона. Перспективы 2023 г. Региональные металлотрейдеры: новые надежды» на конференции «Региональная металлоторговля России», которая 20-21 февраля пройдет в Сочи.

ГК ПРОТЭК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?