Новости РСПМ и компаний

30.01.2023 Оцинкованный лист от Промстройметалла


Уважаемые клиенты, за 20 лет работы на рынке металлопроката компания Промстройметалл (Санкт-Петербург) стала надежным поставщиком сертифицированного металлопроката всех видов. Компания всегда готова предложить покупателям оцинкованную сталь в листах и рулонах различной ширины в соответствии со всеми требованиями ГОСТ; ТУ 14918-80; Р52246-04.

Применение оцинкованного листа 0.5 мм

Оцинкованные листы достаточно тонкие и легкие и несмотря на небольшую толщину, они отличаются прочностью и надежностью, и легко поддаются металлообработке. Вдобавок, цинковое покрытие защищает металлический лист от воздействия влаги и агрессивной среды. А также повышает стойкость материала к механическим нагрузкам и истиранию. Поскольку, защитное покрытие, крепко связанное со сталью, не повреждается в процессе обработки материала, такие листы можно сгибать, подвергать механическим нагрузкам и т.д. Например, гнуть, штамповать, вальцевать или вытягивать. Благодаря перечисленным свойствам оцинкованный лист имеет широкую сферу применения.

Преимущества оцинкованного листа от Промстройметалла

Производители металлоизделий, зачастую жаловались, что при использовании оцинковки со стандартными размерами значительная часть материала уходила в отходы. За счет этого увеличивалась себестоимость продукции. Учитывая это, мы модернизировали производство и теперь предлагаем купить оцинкованный лист с рубкой по необходимым размерам.

Компания Промстройметалл реализует лист стальной оцинкованный с требуемыми для вашего производства параметрами. Разная толщина металла, защитного слоя, возможность заказать материал, размер которого будет максимально соответствовать особенностям вашего производства. Предлагаем реальную экономию, с учетом организации безотходного технологического процесса цена листа оцинкованной стали будет для вас более выгодной.

Цены на оцинкованный лист 0.5 мм

Промстройметалл сотрудничает с покупателями напрямую без посредников и поэтому предлагает наиболее конкурентную стоимость металла в регионе. При этом тем, кто планирует приобрести оцинкованный металл в больших количествах, мы всегда рады предложить индивидуальные условия сотрудничества. При любой цене, толщине оцинкованного листа отгрузим партию необходимого объема в течение 1-3 дней после получения заказа. Обеспечим доставку по всей России.

В каталоге на сайте компании вы можете ознакомиться с предлагаемым сортиментом и актуальными ценами на нужную вам разновидность оцинкованных листов. Чтобы оставить заявку, просто позвоните 8 (812) 777-01-20 или напишите на info@psmetall.com. Оставить заявку на сайте и получить обратную связь можно, перейдя по ссылке.

ПромСтройМеталл

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?