Новости РСПМ и компаний

02.02.2023 Лучшее мероприятие - 2022!


"В 2022 году сотрудники компании МЕТАЛЛ-МАРКЕТ приняли активное участие в более 20 бизнес-мероприятиях, которые проходили в различных регионах нашей огромной страны. Самым ярким и запоминающимся событием 2022 года, вне конкуренции (с нашей точки зрения) стала деловая поездка в Иркутск для участия в круглом столе Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ) "Рынок металлов и металлоконструкций Сибири", состоявшаяся в сентябре. В мероприятии приняли участие более 40 представителей различных металлопроизводственных и металлотрейдинговых компаний из 2 стран ‒ РФ (4 ФО, 9 регионов) и Беларуси. Подробнее здесь.

Также в этот день состоялись экскурсии в современный музей "На свалке" и по историческому объекту "Дом Волконских" (с трагическим повествованием о судьбах декабристов).
На следующий день состоялась уникальная(!) туристическая поездка участников круглого стола по Кругобайкальской железной дороге, отстроенной в начале ХХ века в уникальных природных условиях. Настоящий паровоз (на угле) тех времён тащил, и в т.ч. целый вагон участников рынка металлов, которые на протяжении 9 часов с неописуемым удовольствием любовались живописными местами священного озера Байкал, а группа смельчаков-металлистов даже прошла омовение в нём (t воды=10,2 ºС). Огромная благодарность и респект организаторам ‒ принимающей стороне ‒ наш восторг невозможно передать словами...
"МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" и дальше продолжит посещать подобные мероприятия. Такие бизнес-встречи всегда дают массу положительных эмоций, большой багаж новой и актуальной информации и способствуют внедрению инновационных подходов в управлении бизнесом, что особо важно в быстроменяющихся условиях жизни. План ближайших мероприятий в рамках бизнес-клуба "РСПМ-Поволжье" можно посмотреть здесь.
В начале этого года "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" планирует провести новую версию игры "МЕТАЛЛЛЕНД" в онлайн-формате для участников рынка металлов Сибири с акцентом на компании из Новосибирска, Иркутска, Красноярска, Улан-Удэ и Читы. Металлознатоки Сибири, присоединяйтесь к Металлленд !

Сибирь манит... Фото- видеорепортаж из Восточной Сибири и попутно посещённой Монголии."


Генеральный директор АМТ "Металл-Маркет" Игорь Жиганов  в своём выступлении на 16-й Общероссийской конференции "Региональная металлоторговля России", которая пройдет 20-21 февраля в Сочи, расскажет о перспективах развития спотового рынка металлов Поволжья и поделится впечатлениями от поездок.

МЕТАЛЛ-МАРКЕТ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 16 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?