Новости РСПМ и компаний

07.11.2005 Анализы и прогнозы - основа развития бизнеса


1 ноября 2005 г. в структуре РСПМ сформированы и начали деятельность следующие подразделения:
- Центр аналитики и прогнозирования в металлургии;
- Центр аналитики и прогнозирования в металлоторговле.

Основным направлением деятельности созданных подразделений является обеспечение компаний-членов РСПМ качественной аналитической информацией в области анализа состояния и тенденций развития рынков черных и цветных металлов.
На должность руководителя центра аналитики и прогнозирования в металлургии назначен Ажба Гурам Георгиевич. С 2001 по 2003 г.г. работал начальником управления маркетинга торгового дома одного из металлургических холдингов, с 2003 по 2005 г.г. – менеджер по развитию бизнеса американской консалтинговой компании.

На должность руководителя центра аналитики и прогнозирования в металлоторговле назначен Прокофьев Дмитрий Александрович. С 2000 по 2003 г.г. работал директором по логистике сетевой металлоторговой компании, с 2003 по 2005 г.г. – консультант в сфере логистики. 

30 ноября 2005 г. будет проведен круглый стол аналитиков и маркетологов компаний- членов РСПМ, на котором будет обсуждаться концепция деятельности указанных подразделений, их основные задачи и функции, принципы взаимодействия со специалистами компаний. По итогам данного мероприятия будет сформирован план работы аналитических подразделений РСПМ на ближайшую перспективу.
Во время проведения выставки «Металл – Экспо 2005» у всех членов РСПМ будет возможность общения с руководителями указанных подразделений.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?