Новости РСПМ и компаний

20.03.2023 Металлургический комплекс "Металл Профиля" показал свои возможности (фоторепортаж)


17 марта, во второй день конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления", состоялась экскурсионная поездка на производственный комплекс компании "Металл Профиль" в Лобне.

Участники конференции посетили три цеха комплекса, где производится холоднокатаный прокат, прокат с оцинкованным покрытием, прокат с полимерным покрытием и готовая продукция (металлочерепица, профнастил и линеарные панели).

"Металл Профиль" — компания №1 в мире по производству металлочерепицы, стальных кровель и фасадов, водосточных систем из стали, также занимает лидирующее место в России и странах СНГ по производству сэндвич-панелей и вентилируемых фасадов

В структуру компании и ее стратегических партнеров входит 18 производственных комплексов и более 80 торговых подразделений в России и странах СНГ. Вся производимая продукция сертифицирована по международному стандарту качества ISO 9001.

Фоторепортаж о двух днях работы конференции


13-14 апреля в Москве соберутся производители и поставщики сортового проката на Общероссийской конференции "Сортовой и фасонный прокат: тренды рынка-2023". Во второй день мероприятия состоится экскурсия на производство компании Тула-Сталь. Подробнее

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 16 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?