Новости РСПМ и компаний

29.03.2023 МЕТАЛЛ-МАРКЕТ 31 / 3 в 1 = надёжность + клиентоориентированность + интеллект!


"В конце марта компании МЕТАЛЛ-МАРКЕТ исполнилось 31 трудовой год! Поздравляем всех сотрудников, партнёров и клиентов с Днём компании! На протяжении всего бизнес-пути компания уверено идёт вперёд, непрерывно расширяя ассортиментную матрицу товаров и услуг, а также комплексно повышая качество сервиса для клиентов.

В 2022 году, на ежегодных конкурсах "Лучшая металлобаза России' 2022" и "Лучшая сбытовая сеть России' 2022", проводимых Российским союзом поставщиков металлопродукции (РСПМ), МЕТАЛЛ-МАРКЕТ стал 17-кратным лауреатом в номинациях "Лучшая металлобаза по развитию розничных продаж" и "Лучшая сбытовая сеть по качеству обслуживания клиентов". Также в 2022 году специалисты МЕТАЛЛ-МАРКЕТа приняли активное участие в более 20 бизнес-мероприятиях от РСПМ и не только.

С планом мероприятий на 2023 год в рамках Бизнес-клуба РСПМ-Поволжье можно ознакомиться здесь

В свой юбилейный год МЕТАЛЛ-МАРКЕТ расширил географию продаж и открыл ещё одну металлобазу "Студёный овраг" (в 100 м от ул. Демократической, непосредственно на въезде в СДТ "Студёный овраг"), которая сразу же полюбилась жителям и дачникам ближайшей округи.

Каждый год к уже богатому ассортименту продукции на склады наших металлобаз в Самаре и Тольятти добавляются всё новые группы товаров, на которые есть спрос у клиентов. В 2022 году в МЕТАЛЛ-МАРКЕТ поступили следующие новинки:
- закладные пластины из горячекатаного листа (12 типоразмеров) и анкеры к ним;
- биметаллические радиаторы (4 вида) + комплектующие к ним (9 видов);
- сыпучие материалы (в мешках):
- цемент (m=50 кг);
- песок (m=30 кг);
- керамзит (m=10 кг);
- ЦПС "Булат" (m=25 кг) и многое другое.

Готовясь к новому строительному сезону МЕТАЛЛ-МАРКЕТ значительно расширил линейку услуг, закупив различное металлообрабатывающее оборудование:
- установка плазменной резки (GR-6015H);
- пескодробеструйная установка (PST PS-250);
- станок для резки тонкого листа (НП-2,5);
- станки для рубки (Н1226Г) и гибки (ВПК Г-16) арматуры;
- сверлильный станок (2Н125);
- резьбонарезной станок (ВМС-2а);
-оборудование (НАСТ – 14) для нанесения теплоизоляции из пенополиуретана (альтернатива сэндвич-панелей).

Ежемесячно, на нашем сайте мы публикуем новости о поступлении новых товаров и появлении новых услуг. Стоит отметить, что 70% всех новинок мы завозим по предложениям от наших клиентов, которые они оставляют в анкетах. Спасибо за неравнодушное отношение к нашей компании!

Помимо взаимодействия с клиентами, МЕТАЛЛ-МАРКЕТ большое внимание уделяет выстраиванию доверительных отношений с бизнес-партнёрами и поставщиками. В 2022 году МЕТАЛЛ-МАРКЕТ организовал и провёл серию интеллектуальных шоу-игр "МЕТАЛЛЛЕНД". Всего, в трёх играх шестого сезона приняли участие 36 команд (223 игрока из 43 компаний). Приглашаем всех желающих принять участие в VII игре "МЕТАЛЛЛЕНД". Подготовка к игре уже началась!

МЕТАЛЛ-МАРКЕТ благодарен своим клиентам и партнёрам за многолетний опыт сотрудничества с нами! Спасибо за Ваше доверие и постоянство! МЕТАЛЛ-МАРКЕТ и дальше будет продолжать качественно развиваться, достигать поставленные цели и решать любые, даже самые сложные задачи!

Всем сотрудникам МЕТАЛЛ-МАРКЕТа желаем крепкого, как сталь, здоровья, благополучия, трудовых достижений, карьерного и личностного роста! Пусть все намеченные планы непременно осуществятся!"

Основные фотомоменты юбилейного года МЕТАЛЛ-МАРКЕТа здесь

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?