Новости РСПМ и компаний

09.11.2005 ТД Санеста-металл хорошо бегает по Санкт-Петербургу

Андрей Изгребин, сотрудник ТД Санеста-металл (Санкт-Петербург) 29 октября второй год подряд занял почетное третье место в ежегодных соревнованиях  «Бегущий город».

«Бегущий город» - первые в России и мире соревнования по городскому ориентированию и прошли в Санкт-Петербурге в шестой раз. В интеллектуально-физическом марафоне состязались 1447 участников (605 команд) из Петербурга (76%) и Москвы(10%). От участников требовалась хорошая физическая подготовка – в зависимости от категории, нужно было пробежать (проехать на роликах, велосипеде) от 20 до 100 км и знание Санкт-Петербурга – во время прохождения маршрута участников ждали задания в самых неожиданных местах города.

Андрей занял третье место в категории «Всадники» (велосипедное ориентирование). Большинство из 90 команд,  участвовавших в заезде провели в пути 8-12 часов, команда Андрея показала итоговое время 5 ч 22 мин. на дистанции 100 км. Смотрите фото