Новости РСПМ и компаний

09.11.2005 В Самаре померялись мастерством футболисты

4 ноября 2005 г. в Самаре по инициативе компании Маяк-ком прошел 1-й турнир по мини-футболу среди компаний, входящих в "Российский Союз Поставщиков Металлопродукции" по Поволжскому региону. Турнир открытый. Поэтому в турнире принимали участие команды не только из Поволжского региона. Всего в турнире приняли участие пять команд: "Квин" (Пермь), "Росар" (Самара), "Росцветмет" (Москва), "Маяк" (Самара), "Тирус-Поволжье" (Самара).

Турнир проходил по круговой системе. 1-е место заняла команда "Росар" (Самара), 2-е место заняла команда "Росцветмет" (Москва), 3-е место заняла команда "Квин" (Пермь). Призеры были награждены кубками, медалями различного достоинства и дипломами. Турнир прошел в дружеской обстановке. Участники турнира выразили желание принимать участие в подобных турнирах и в дальнейшем (и не только в футбольных).