Новости РСПМ и компаний

10.11.2005 Компания ДиПОС проведет презентацию новых видов бизнеса


Компания ДиПОС (Москва) представит свои новые виды продукции на специализированной выставке «Металл-Экспо 2005» (стенд D-5710), которая пройдёт с 15 по 18 ноября в Москве на ВВЦ в павильоне № 57. Стратегия гармоничного развития металлоторгового и производственного направлений помогает компании занимать устойчивые позиции на рынке металлопроката.

Компания не стоит на месте: из года в год повышается уровень качества сервиса, открываются новые производственные линии и представительства. В настоящее время эффективно работают 3 линии продольно-поперечной резки рулонной стали, 2 стана по изготовлению профнастила, 2 станка по производству просечно-вытяжного листа, оборудование для производства холоднодеформированной арматуры.

Завершился монтаж и наладка двух крупнейших в Европе линий по производству сетки и шести агрегатов по обработке арматуры для изготовления объемных каркасов (Polyband, Polybar для автоматического производства петель, скоб, хомутов и т.д.). Компания будет рада видеть Вас своим партнером! Встретимся на «Металл-Экспо»!

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 17 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?