Новости РСПМ и компаний

15.11.2005 Выставка Металл-Экспо’2005 открыта


Без двадцати двенадцать – в 20-м павильоне, который по традиции первым принимает у себя открытие, начал «разогреваться» военный оркестр. «Катюши» и «Бессаме мучо» несомненно привлекали как посетителей, так и экспонентов, собирая их в вводном зале около импровизированной сцены.

Вел церемонию открытия А. Романов – сопредседатель оргкомитета Осенней Недели металлов. С. Степанова – заместитель руководителя Департамента зачитала приветствие выставке, направленное организаторам и участникам выставки Министром промышленности и энергетики В. Христенко.

Впервые в выставке принимает участие крупнейший производитель алюминия в мире – Alcoa, и президент компании Alcoa-Russia также выступил c обращением к участникам выставки, в котором отметил, что потребление алюминия в России сильно уступает мировому, что означает большой потенциал этого рынка.

Через 40 минут участники церемонии открытия переместились в 57-й павильон, где их ждало, пожалуй, в три раза больше и экспонентов, и посетителей.

Всего в выставке принимают участие более 720 компаний из 45 стран мира. Ожидается, что посетителями «Металл-Экспо’2005» станут более 25 тыс. специалистов.

Смотрите план мероприятий в рамках Недели металлов в Москве

Смотрите фоторепортаж об открытии

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 16 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?