Новости РСПМ и компаний

29.05.2023 Состязания металлургов - Весенний марафон 2023


25-26 мая компания Галактика посетила г. Каменск-Уральский, чтобы принять участие в спортивных состязаниях и увидеть красоты уральской природы.

Компании Алкам плюс (г. Каменск-Уральский) и Ростехком (г Екатеринбург) стали организаторами яркого и запоминающегося события «Весенний марафон 2023». В одном из самых живописных природных мест Каменска-Уральского собрались представители предприятий металлургической промышленности.

25 мая, 6 команд, включая Галактику, Алкам плюс, Ростехком, Альфа-Металл, УМТК (Уральская МеталлоТорговая Компания), УАК (Уральская алюминиевая компания), успешно прошли все этапы и получили массу впечатлений.

Волейбол и настольный теннис это красивые и динамичные виды спорта. Кто-то вспомнил школьные годы, кто-то студенческие. Играли ярко и напряжённо.

В метание топоров, участники получили новый и необычный опыт. Кому-то даже захотелось завести такой тренажер дома, потому что он прекрасно снимает стресс после тяжелых трудовых будней.

Дженга пожалуй, самый запоминающийся этап. Правила просты: участники по очереди достают из башни блоки и укладывают их на её вершину. Было много положительных эмоций, нестандартные ходы, неожиданные развязки.

Победителем соревнований стала команда Алкам плюс, но и все остальные также были отмечены призами и наградами.

26 мая, участники встречи прокатились по реке Исеть на экскурсионных корабликах. Этот вид отдыха давно стал популярным в Каменске-Уральском, потому что опытные экскурсоводы рассказывают интересные факты, связанные с историей города, его рождением, застройкой. Не менее интересны были виды с воды на живописные скалы и природные ландшафты.

Участники однозначно решили, что такие мероприятия должны проходить каждый год, потому что подобные встречи приносят позитивные эмоции, полезные знакомства и улучшает деловые взаимоотношения.

Галактика

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?