Новости РСПМ и компаний

14.07.2023 Металл-Экспо поздравляет с главным профессиональным праздником - Днем металлурга!


«Дирекция Международной промышленной выставки "Металл-Экспо" от всего сердца поздравляет с нашим главным профессиональным праздником - Днем металлурга!

Мы все знаем, что атмосфера этого дня и пространство металлургических выставок во многом схожи - оба эти события наполнены радостью и праздничной энергией, на них чествуют лучших в профессии, вручают награды за самые эффективные проекты, а также предоставляют возможность для открытия новых производств и технологий. Это - источники вдохновения, места созидания и творчества.

Российская металлургия объединяет тысячи предприятий и миллионы специалистов, от крупных мегаполисов до малых городов. Процветание нашей отрасли прямо влияет на благосостояние многих слоев населения. Мы строим будущее, а именно ваши талант, упорство и профессионализм являются этим основанием.

В наши дни перед металлургическим комплексом встают новые, необычные вызовы. И в этом контексте, "Металл-Экспо’2023" будет служить платформой для развития бизнеса металлургических компаний и создания новых партнерств в рамках текущей конъюнктуры рынка.

С праздником вас, дорогие коллеги и друзья, и до встречи в ноябре на форуме металлургов!»

Металл-Экспо

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?