Новости РСПМ и компаний

01.08.2023 НВТЗ открывает новый склад в Хасавюрте


Нижне-Волжский Трубный завод сообщает об открытии нового склада в городе Хасавюрт. Это событие стало возможным благодаря увеличению объемов производства и растущему спросу на нашу продукцию в регионе.

Склад расположен в удобном месте по адресу: ул. Бамовская 76а, что позволяет быстро и эффективно осуществлять доставку металлопродукции клиентам в Хасавюрте, в регионы северного Кавказа и страны ближнего зарубежья.

На складе имеется широкий ассортимент профильной, электросварной и водогазопроводных труб, что даёт возможность удовлетворить потребности самых требовательных клиентов. Наш склад имеет вместимость более 5000 тонн, позволяя хранить большое количество ассортимента и быстро обрабатывать заказы. Команда специалистов НВТЗ по логистике и складскому хозяйству гарантирует быструю реакцию на заявки потребителей и доставку продукции в любую точку региона.

Компания готова к долгосрочному сотрудничеству с предприятиями различных отраслей и гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы стремимся предоставлять нашим клиентам только высококачественную продукцию, сервис и оперативное решение любых вопросов, связанных с заказом и доставкой.

Открытие нового склада металла в Хасавюрте это важный шаг в развитии НВТЗ и укреплении нашего лидерства на рынке металлопродукции. Мы надеемся на плодотворное сотрудничество с новыми и постоянными клиентами и готовы предложить только лучшие условия сотрудничества. Мы ждем вас на нашем новом складе в Хасавюрте и готовы ответить на все ваши вопросы.

Контактный номер для связи: +7 (8442) 20-20-02 или +79053020212

НВТЗ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?